АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - 7 мая 2012 года в Тихвинско-Богородицком женском монастыре города Кирсанова состоялось Торжественное обещание казачат.

16 Май 2012

7 мая 2012 года в Тихвино-Богородицком женском монастыре города Кирсанова состоялось Торжественное обещание казачат. В Хуторское казачье отделение "Кирсановское" были приняты 31 студент 1 курса ТОГОБУ СПО "Кирсановский аграрный техникум". Перед Святым Евангелием казачата  произнесли  торжественные слова обещания верности и неизменной преданности Центральному казачьему войску и Отечеству.

На Торжественном обещании казачат присутствовали клирики Тихвино-Богородицкого женского монастыря города Кирсанова иерей Димитрий (Пимкин),  иерей Антоний (Лукошин), походный атаман Тамбовксого отделельского казачьего общества, руководитель казачьего центра, войсковой старшина Савельев Е.П., председатель Совета стариков, казачий полковник Михайлюк Н.Н., глава города Кирсанова, войсковой старшина Шапиро О.Р., глава Кирсановского района Хатунцев В.А., атаман ХКО "Кирсановское", войсковой старшина Урюпин В.А., директор ТОГОБУ СПО "Кирсановский аграрный техникум, сотник Михайлюк И.Н.