АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - 10 июня 2012 года в с. Булгаково Гавриловского района состоялось открытие православного лагеря "Покров".

11 Июнь 2012

10 июня 2012 года в с. Булгаково Гавриловского района состоялось открытие православного лагеря "Покров".  В мероприятии приняли участие воспитанники черырех воскресных школ: Покровского храма с. Булгаково Гавриловского района, Знаменской церкви с. Осино-Гай Гавриловского района, Лазоревской церкви города Тамбова и Тихвинского женского монастыря города Кирсанова.

В программу мероприятий входило посещение Покровского храма с. Булгаково, концерт, подготовленный воспитанниками воскресных школ.