АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - Рождественский праздник с участием воскресных школ Уваровской Епархии.

Рождественский праздник с участием воскресных школ Уваровской Епархии.

09 Январь 2016

9 января 2016 года в ЦД "Золотой Витязь" состоялось праздничное рождественское мероприятие с участием воскресных школ Кирсановского, Гавриловского, Уметского  благочиний. Рождественский праздник, после богослужения в Тихвинском храме, посетил епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.

В мероприятии приняли участие воспитанники воскресных школ храма Казанской иконы Божьей матери (р.п. Умет), Покровского храма (с. 2-Гавриловка), Космодамиановского храма (г. Кирсанов), Тихвинского храма (г. Кирсанов).

Ведущие Таня и Саша вместе с рождественской звездой и многочисленными зрителями  провели сказочное путешествие по воскресным школам.

Воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери (р.п. Умет) покорили всех своим прекрасным пением.

Радостными и задорными были на празднике ребята из воскресной школы Покровского храма с. 2 Гавриловка.

Выступление воспитанников воскресной школы при Космодамиановском храме г. Кирсанова сопровождалось поучительной сценкой.

"Христа славить вы хотите? Вместе с нами выходите!" - звучал призыв  ребят из воскресной школы Тихвинского храма г. Кирсанова.

Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий поздравил всех присутсвующих с Рождеством Христовым.

После окончания мероприятия детей ждал подарок - сладкий стол, игры.

(фото - Елены Барановой)