АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - 03 июня 2018 года в воскресной школе Тихвинского храма состоялся последний звонок.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

03 июня 2018 года в воскресной школе Тихвинского храма состоялся последний звонок.

04 Июнь 2018

Праздник, посвященный окончанию учебного года, в воскресной школе Архиерейского подворья - Тихвинского храма города Кирсанова стал для её воспитанников историческим.

В этот день дети присутствовали на молебне, посвященном установке 4 куполов на Тихвинский храм, а затем уже в воскресной школе их посетил Владыка – епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, который поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал хранить веру, любовь и дружбу.

Во время праздника дети пели песни, читали стихи, исполнили танцы «Радуга», «Полька», показали свои знания Закона Божиего, отвечая на вопросы ведущей. Семья Масловых исполнила песню «Не печалься, все пройдет…».

В этот день особое внимание было уделено выпускникам воскресной школы Дмитрию Самодурову и Артему Голикову. Им были вручены грамоты от благочинного Кирсановского благочиния иерея Алексея Проворова и духовные книги.

В ходе мероприятия также были отмечены благодарственными письмами и грамотами те, кто своими трудами внесли особый вклад в деятельность воскресной школы.

Среди гостей воскресной школы был и Николай Гусев, который подарил всем присутствующим 2 песни, из которых одну «Под небом голубым…» пели все вместе Коля, дети и преподаватели воскресной школы. Несмотря на отсутствие зрения с детства, Николай очень жизнерадостный молодой человек, обладающий прекрасным голосом, который в последние несколько лет всегда участвует в выступлениях, организованных воскресной школой и ребята очень рады каждой встрече с ним.

Прозвучал последний звонок. Учебный год закончился, но деятельность воскресной школы продолжается. Впереди -подготовка к фестивалю «Радуга», паломнические поездки, встречи с друзьями, участие в богослужениях …



назад к списку новостей