АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - 20 октября в духовно-просветительском центре «Возрождение» был проведен детский праздник «Покровские посиделки»

23 Октябрь 2023

Открыл мероприятие иеромонах Тихон (Зубакин), клирик Тихвинского храма, который познакомил присутствующих с историей православного праздника «Покров Пресвятой Богородицы» и благословил данное мероприятие.

В ходе праздника дети из детского сада «Ромашка» и пяти корпусов детского сада «Алёнка» читали стихи и исполнили песни «Богородица», «Ярмарка» , порадовали зрителей танцами «Дева Мария», «Осенний хоровод», «Ягодки-кокетки», «Рябинки», а также играли в подвижные игры.

В заключение мероприятия, сделали на память общее фото и наградили детей, педагогов сладкими подарками.