АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - В центре по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» города Кирсанова 12 января состоялось мероприятие, посвященное светлому празднику Рождества Христова

15 Январь 2024

В центре по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» города Кирсанова 12 января состоялось мероприятие, посвященное светлому празднику Рождества Христова.

Воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова показали спектакль сказки «Морозко» на новый лад.

На праздничной встрече присутствовали священник Антоний Лукошин, руководитель Молодежного отдела Уваровской епархии и священник Алексий Битулин, клирик Космодамиановского храма.

Фото Елены Барановой.