АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - В последнее воскресение января в духовно- просветительском центре «Возрождение» прошло заседание киноклуба «ДоброГлаголь»

29 Январь 2024

В последнее воскресение января в духовно- просветительском центре «Возрождение» прошло заседание киноклуба «ДоброГлаголь» , в котором приняли участие воспитанники и родители, педагоги воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова.

Присутствующие посмотрели первую часть фильма режиссера Екатерины Устюговой «Право выбора. Вера», который вышел на экраны в 2018 году.

Этот фильм рассказывает историю о том, как в советские времена людям приходилось прятать свою веру в Бога, о предательстве и какие трудности преодолевали люди за свою веру. После просмотра фильма было обсуждение его содержания, вспомнили другие фильмы, рассказывающие о периоде, когда преследовали за веру. А главным стали слова отца своим детям о том, что «близких не предают, от родителей не отказываются, любовь не разменивают».