АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - Отдых на природе.

Отдых на природе.

05 Февраль 2024

В первое воскресенье февраля после Божественной Литургии под руководством священника Алексея Проворова, благочинного Кирсановского благочиния, дети, родители и педагоги воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма отправились на природу- берег озера Прорвы.

Погода способствовала проявлению творчества и фантазии при создании зимних построек из снега, поэтому провели конкурс снеговиков. С каким интересом дети и взрослые украшали свои фигуры! А одна из них периодически меняла свой образ в зависимости от того, кто приступал к её украшению. Конечно же, при подведении итогов конкурса победила дружба.

А ещё дети и взрослые катались на ватрушках, играли в снежки и даже в зимний футбол, который организовал священник Антоний Лукошин, руководитель молодежного отдела Уваровской епархии. На свежем сосновом воздухе необыкновенно вкусными оказались пирожки, приготовленные с любовью поваром храма бабушкой Валей, и жареные на костре сосиски, которые запивали ароматным чаем…

В общем, все получили заряд бодрости и отличного настроения.